Итак я уже 3 недели принимаю Т3:
1. Я высыпаюсь! То есть я утром после 8-10 часов сна всех люблю))) люблю людей прямо с утра
2. Через неделю приема обратила внимание на валяющиеся теплые носки! У родителей нет теплых полов и носки всегда были на мне, они всегда лежали рядом с кроватью под рукой. А теперь мне не холодно!!! У меня впервые да, наверное, за всю жизнь теплые пальцы рук)))) Всегда эти синие ногти, бррр, и спали мы очень интересно: с открытым окном, но я под теплым одеялом, а муж и сын каждый под простынкой! и нет чувства жара, трясущихся рук, нет, стабильное ровное тепло.
Хорошо помню, как в Геленджике 15 лет назад одна женщина учила меня пить коньяк со словами «Тебе коньяк нужен, у тебя руки холодные, а мужики не любят холодных рук!» - теперь спиться мне не грозит))))
3. Наконец-то между «Идти гулять с сыном» и «Полежать с книжкой» я выбираю первое. Выбираю двигаться, тратить энергию! Голова ясная
4. Брадикардии нет, как и обещанной тахикардии!
НО: волосы ещё сыплются, кожа ещё отечная,
ну и любителям колоться гиалуронкой нарыла такую инфу «Микседема развивается вследствие избыточного скопления в интерстициальных тканях гиалуроновой кислоты и других гликозаминогликанов, которые в силу своей гидрофильности задерживают избыток воды.»