
природа медленно, но верно берёт своё




- вот так и с нами в этом году весна поступила((( черешни только на поесть два раза, да и та вся не сладкая; огурцы грустят в теплице, - 4 огурца в день это не урожай, а слезы какие-то(((( вот ревень вымахал! хочу не сладкий пирог сегодня состряпать из него, так как особо не разгуляешься на 4 огурца и зелень.
А ещё сегодня заказали тушку барашка, - точим ножи, собираем тазики. Про барашку интересная история выходит. Люди экономят и хотят ягненка по цене барана. И им в мае месяце продают(!), только вот не понимают покупатели, что продают им романовских полутрагодовалых!
Времени нет совсем((( а уситывая, что у меня в одной руке Карапузька, а другой я пытаюсь что-то делать, дел, сами понимаете, получается не очень много.
Вмех люблю, всех читаю!